Право директора детского сада на использование мобильных телефонов в рабочее время для коммуникации с помощником воспитателя и родителями - анализ и оценка

• г. Тюмень

Имеет ли право директор детского сада заставлять воспитателя использовать мобильные телефоны в рабочее время для связи с помощником воспитателя, с родителями.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, смотря что за ситуации, наверное иногда это стоит делать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Нет, не имеет право требовать, если нет по-крайней мере компенсации сотовой связи.

Вместе с тем, если нет в долж. Обязанностях такого положения, то вообще не вправе.