Как решить проблему с сожительством старшей сестры и ее пьяного парня в нашем доме?

• г. Называевск

Как быть в сложившейся ситуации. Моя старшая сестра со своим парням начала жить в нашем доме. Парень часто пьет и я против его сожительства с нами. В доме прописаны я, сестра и её 3 х летний сын. Возможно ли как-то выселить молодого человека? Он меня пугает, а сестра на мои просьбы не реагирует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно понимать, кому принадлежит дом. Уточните этот вопрос от него будет зависеть ответ.

Удачи вам и всего наилучшего

Уточните, кому принадлежит жилое помещение? Собственник вправе выселить гражданина из помещения. В любом случае вопрос нужно решать в судебном порядке.