Оформление права собственности на участок без установленных границ после постоянного бессрочного пользования в 90-х годах

• г. Краснодар

З/у 5 соток передан гр-ну Иванову в постоянное бессрочное пользование в 90-х гг.На этом з/у построен дом. Иванов продал Петрову дом с зем. участком 5 соток. Сейчас Петров оформляет право собственности на з/у.Границ нет. Т.е.в 90-х администрация могла предоставить з/у 5 соток, но границы не устанавливали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Придется вызывать землемеров и, возможно, по уже сложившимся линиям участков устанавливать границы. После проведения межевания сможете зарегистрировать участки в кадастре.