Ложный вызов - полиция прибыла на место угону, но машина оказалась забытой за углом

• г. Ставрополь

Вызвали полицейских на угон машины а машина была забыта за углом но потом вспомнили что машина за углом позвонили обратно в полицию чтоб сказать что мпашину нашли а они уже приехали.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного в этом нет. Сам по себе вызов полиции в такой ситуации не является правонарушением, если не было заведомо ложного сообщения о совершенном угоне.