Угроза уголовной ответственности для бывшего мужа из-за неуплаты алиментов - возможность отозвать заявление и защитить ребенка

• г. Санкт-Петербург

У бывшего мужа была административка из за неуплаты алиментов, а теперь грозит уголовная, так как нарушил решение суда. Но ребенок просит не сажать его, можно ли у дознавателя забрать заявление и как это сделать?!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Гость, для начала наворотите дела, а потом как исправить. Вы бы подумали сначала, что судимостью отца вы рушите будущее ребенку. Идите и говорите, что погасил задолженность.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток!

Уголовная ответственность за неуплату алиментов? Если так, то никто его не посадит, дадут исправительные работы или штраф.

Всего Вам наилучшего!