Врачи поликлиники врут.

• г. Краснодар

Если доктор не хочет делать процедуру бесплатно и придумывает различные нибылицы тем самым намекает на оплату это вымогательство?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не вымогательство. Отсутствуют квалифицирующие признаки преступления, личное мнение не в счет.

Напишите жалобу в Минздрав вашего субъекта или в прокуратуру на проверку законности и обоснованности.