В каком банке расчетный счет РСА, мне надо подать исп. лист, не хочу нести к приставам, и должны ли они мне дать бланк заявления?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.8 ст.69 закона РФ "Об исполнительном производстве", Взыскатель при наличии у него исполнительного листа с неистекшим сроком предъявления к исполнению вправе обратиться в налоговый орган с заявлением о представлении этих сведений.