Вопросы изменения алиментов для инвалида - возможно ли подать в суд и какие изменения могут быть назначены?

• г. Москва

С мужем в разводе 2 года, алименты платит в твёрдой денежной сумме. Сейчас инвалид. Может ли он подать в суд на изменения алиментов и он чего будут назначены алименты.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подать на снижение суммы алиментов-это право вашего супруга, но он обязан будет платить установленную законом долю от своего дохода

всего хорошего.

Доброго времени суток!

Он вправе подать на изменение суммы алиментов, если у него есть официальный доход, рассчитывать будут с него.

Всего Вам наилучшего!