Будет ли служба в МЧС засчитана в выслугу лет при переходе на службу в ФСИН?

• г. Ханты-Мансийск

Проходил службу, затем уволился, работал в мчс, потом опять поступил на службу в фсин. Будет ли работа в мчс засчитана в выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.