Я гражданин Таджикистана, у меня статья 158, ч 2,что будет если я уеду заграницу, суда ещё не было.

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана, у меня статья 158, ч 2,что будет если я уеду заграницу, суда ещё не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас объявят в федеральный и международный розыск. Осудят Вас и без Вашего участия, понесете наказание когда власти государства у которого есть юридическое соглашение с Россией выдадут Вас российским властям.