После 4 месяцев пребывания в России без миграционной карточки и квитанции - что ожидает на таможне при возвращении?

• г. Краснодар

Я въехал в Россию из Армении 4 месяца назад. Был зарегистрирован по месту прибытия, но миграционную карточку и квитанцию потерял и вот уже 3 месяца просроченной и нет бумаг, только па порт. Что будет при возвращении на таможне? Депортируют!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы уже совершили административное правонарушение, предусмотренное ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ. Вас на границе могут задержать, доставить в суд и вынести постановление об административном выдворении, либо поставить запрет на въезд на территорию РФ. Удачи Вам!