Проблема с заказом обуви через интернет - оплатила, но продавец и магазин заблокированы. Что делать?

• г. Петрозаводск

Хотела заказать обувь через интернет, всё оплатила, но позже страницы продавца и его группы интернет магазина были заблокированы, заказ не дождалась, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!, Александра Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию, по факту мошенничества. Всего хорошего Вам!

Здравствуйте! Если минул срок в который они обязались вам предоставит обувь, в или в целом прошел разумный срок... Необходимо обратится к продавцу с претензией о возврате денег, если не вернут то в суд...

Это жулик. Вы можете обратиться в полицию, но шанс того, что его/ее найдут, крайне мал, потому что при налаженном алгоритме поимки, этих жуликов не было бы.