«Могут ли смешанные браки стать причиной расписания в СИЗО и последующей депортации гражданина Азербайджана из России?»

• г. Москва

Я гражданка России, мой молодой человек гражданин Азербайджана и в данный момент находиться под следствием в Сизо в России! Мы хотим расписать в СИЗО! Скажите пожалуйста разрешат ли нам это сделать т.к.он не гражданин? И депортируют ли его на родину по окончанию срока, если на тот момент мы будем мужем и женой!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В принципе Вам необходимо для заключении брака найти посредника, который поможетрешить вопрос с регистрацией брака. О том чем закончится следствие не известно. Можетпосадят, аможет депортируют. Ваше гражданство не имеет к этому никакого отношения.