Как доказать, что цвет шкафа-купе не соответствует заказу? Поставщик утверждает обратное.

• г. Томск

Я заказала шкаф-купе в прихожую, цвет беленый дуб. Но когда его установили, то я обнаружила, что цвет не соответствует. Поставщик утверждает, что цвет шкафа, который они изготовили-беленый дуб. Как мне доказать, что это не так? Я допустила ошибку, подписала акт приема.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы подлписали акт, что получили шкаф. Обратитесь с письменной претензией к изготовителю шкафа. Если реакция будет отрицательной-обращайтесь в суд.

Доброго времени суток. Если акт подписан, без Замечаний и нареканий по поводу цвета, то единственный способ урегулирования вопроса это обращения с претензией, к продавцу.