Вопросы и возможные последствия отказа от повышения квалификации на должность механика водителя

• г. Биробиджан

Служу по контракту на должности командира отделения, меня отправили на повышение квалификации на должность механика водителя, но это же не повышение, я в праве отказаться и что за это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы вправе отказаться от курсов повышения квалификации. Заставить Вас никто не может, только если это не связано с прямым исполнением Ваших обязанностей.

доброго времени суток. Обязательно с без вашего согласия проходить курсы повышения квалификации никто не вправе, если это не предусмотрено контракта мне связано исполнением ваших обязанности.