Процесс перевода на сержанскую должность в пожарную часть - возможна ли отказ командира роты?

• г. Иркутск

Служу по контракту в РМТО на редовой должности (механник водитель) хочу перевестись в пожарную часть при тойже части на сержанскую должность комондир полка не против может ли командир роты не дать разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может. Это его право. Но это решаемый вопрос.

Удачи Вам.