Процесс перевода на сержанскую должность в пожарную часть - возможна ли отказ командира роты?

• г. Иркутск

Служу по контракту в РМТО на редовой должности (механник водитель) хочу перевестись в пожарную часть при тойже части на сержанскую должность комондир полка не против может ли командир роты не дать разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может. Это его право. Но это решаемый вопрос.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать, прохожу службу по контракту в должности командир взвода, хочу сам перевестись в другую часть на равнозначную должность, место нашел отношение дают, имеет ли право командир части не отпустить и как оспорить его решение?

У меня такой вопрос. Я военослужащая по контракту, в должности Санинструктор роты. В нашей части три батальона. Я написала рапорт о переводе на равнозначную должность в другой батальон. Мой командир роты подписал рапорт, командир батальона к которому я хочу перевестись тоже подписал, а мой командир против. На какую статью я могу опираться о законности моего права на перевод.

Я стою на офицерской должности зам. Командира роты, я хочу перевестись в другую часть! Но там мест нет! Могу ли я перевестись на сержантскую должность? Заранее спасибо!

Я нахожусь в должности командира роты, командир воинской части говорит писать рапорт командиром взвода, как правильно написать рапорт что я не согласен с должностью командира взвода, и предоставить мне равнозначную должность.

Я нахожусь в составе бтгр на должности механика водителя я пытаюсь перевестись из бтгр в другое подразделение на вышестоящею должность заместитель командира взвода но мой командир роты отказывает в подписании рапорт на перевод как быть.

Служу в Армии по контракту. Взял отношение в другой части, хочу перевестить на вышестоящую должность. Командир роты не подписывает рапорт о переводе... какие действия предпринять? Ждал и разговаривал уже неделю. ВВ МВД. В другой части ждут ответа.

Можно ли перевестись с должности старшины роты в звании прапорщика на должность равнозначную командир автомобильного взвода тоже прапорщик с экономическим образованием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отслужил по контракту 6 лет на одном месте, далее по окончанию хочу перевестись в другую часть на нижестоящую должность, командир против перевода, может ли он автоматически продлить мой контракт без моего ведома и согласия.

Я старший прапорщик на должности старшины роты хотел перевестись в другую часть на должность командир взвода тарифный разряд одинаков, но меня не отпускают мотивируя нехваткой кадров. Что мне делать.

Я служу в Владикавказе по контракту, на должности механика-водителя, были планы взяв отношения из Ростова, перевестись туда, командиры сразу сказали что перевести не смогут, т.к.я на должности механика водителя, командир бригады не отпустит. Как быть? Возможно ли перевестись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение