В квитанциях за июнь месяц 2017 года появилась новая строка - водоотведение ХВС ОДН-0,277 кв.м, размер платы-25.58, начислено-7 руб.08 коп. Это правомерно?

• г. Владивосток

В квитанциях за июнь месяц 2017 года появилась строка: водоотведение ХВС ОДН-0,277 кв.м, размер платы-25.58, начислено-7 руб.08 коп. на общую площадь квартиры 64.4 кв.м. С 1.01.2017 года в квитанциях была только строка: водоснабжение ОДН-0.277 кв.м, размер платы-35 руб.85 коп., начислено-9 руб.92 коп. Это правомерно? Конт. тел.-+7 914 736 48 39

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Проанализировать правомерность начисления платежей Вы можете путем обращения в уполномоченные органы, размер и тарифы коммунальных платежей, в том числе по общему домовому нужным определяется региональным законодательством, обращайтесь в управляющую компанию по данному вопросу,