В какой срок управляющая компания должна поменять стояк холодной воды в квартире после написания заявления.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам следует изучить договор, который заключён между вами управляющей компании, по общему правилу аварии должны устраняться немедленно, а плановые работы осуществляться в соответствии с утвержденным планом, но не более чем один месяц после поступления заявки.