Если расписка будет написана сейчас, в мае, это может быть определено?

• г. Москва

Расскажите, пожалуйста, как действовать, если при разделе имущества муж в суде предоставит фальшивые долговые расписки и заявит, что средства, на которые куплена машина, заемные. Прочитала на вашем сайте, что так делают. Каковыми должны быть действия (мои) в суде. Знаю, что есть соответствующая экспертиза по определению даты написания документа. Мне необходимо будет ходатайствовать о проведении этой экспертизы? Документ суд сам передает документ на экспертизу? Автомобиль куплен в феврале этого года. Если расписка будет написана сейчас, в мае, это может быть определено?

Ответы на вопрос (8):

Да в этом случае вам необходимо будет ходатайствовать перед судом о проведении экспертизы об абсолютной диагностики давности изготовления документа.Если расписка будет написана в мае,то экспертиза это точно покажет.Если суд удовлетворит ваше ходатайство,то он сам направит расписку,вместе с делом экспертам.