Если назначили отработать 30 часов, надо ли оплачивать штраф ГИБДД?

• г. Уссурийск

Если назначили отработать 30 часов, надо ли оплачивать штраф гибдд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это Ваше наказание. Вам назначены работы и оплатить штрафы. Если не согласно с решением суда-Вы вправе его обжаловать.

ЗДравствуйте. Если вам назначили штраф ГИБДД и обязательные работы то несомненно штраф нужно оплатить. Если вы его не заплатили.