Проблема с течью общедомовых труб - кому обратиться?

• г. Салехард

Обратилась в ЖЭУ. Текут общедомовые трубы. Подвала в доме нет и они проходят по первому этажу. ЖЭУ ответило, что денег на замену труб нет. А поставить за мой счёт батареи не разрешают, т. к. в отопительный сезон не продавят отопление. Трубы все в хомутах. ЖЭУ предложило ждать капремонта 2029-2034. Куда обратиться с моей проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Если управляющая компания вопрос по замене труб не решает, пишите жалобу в жилищную инспекцию, главе администрации города и так далее.