Возможно ли покупка алкоголя, в день совершеннолетия? (Исполнилось сегодня). Или есть какой-либо закон на этот счёт?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Покупка алкоголя сегодня-невозможна. С завтрашнего дня уже сможете приобрести алкогольную продукцию без каких-либо проблем. Удачи.

Поздравляю Уважаемая Алиса! Желаю всех благ. С сегодняшнего дня вам исполнилось 18 лет и Вы имеете право как совершеннолетняя совершать любые сделки в том числе покупать алкоголь и т.д.