Как правильно написать заявление в полицию о незаконном удержании техники. Например: трактора.

• г. Новосибирск

Как правильно написать заявление в полицию о незаконном удержании техники.

Например: трактора.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения пишите о привлечении к уголовной ответственности за хищение путем присвоения.