Имеет ли банк право начислять проценты до полного погашения долга после того как он подал в суд о взыскании задолженности.

• г. Москва

Имеет ли банк право начислять проценты до полного погашения долга после того как он подал в суд о взыскании задолжности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если в суде банк не заявлял о расторжении кредитного договора, то соответственно договор не расторгнут и банк вправе начислять проценты. Смотрите Ваше решение суда, есть ли там сведения о том что договор расторгнут.