Имеет ли право банк начислять проценты за просрочку платежей после того как было.

• г. Долгопрудный

Имеет ли право банк начислять проценты за просрочку платежей после того как было вынесено решение суда о погашении задолжности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если решение суда не исполнено, то конечно же могут, до полного погашения.

За просрочку не могут начислять, но они иногда начисляют проценты, за неисполнение решения суда,индексируют долг.