Сбербанк - Возможность начисления процентов и списания долга после решения суда

• г. Белгород

Сбербанк подал в суд по задолженности по карте 3.04.2017 года 26,04 2017 года было венесено решение суда о взыскании задолженности в сумме 30500 т руб Имеет ли право банк после вынесения решения начислять проценты и списывать деньги с дебетовой карты в счет погашения долга?

Ответы на вопрос (3):

Если банк при взыскании долга не ставил вопроса о расторжении договора, и Вы не заявляли соответствующего встречного иска - то банк может продолжать начислять проценты.

А деньги списывать тоже имеет право?

Относительно списывать - право такое у банка, скорее всего, прописано в правилах выпуска дебетовых карт или в договоре с Вами на выпуск карты, где Вы, не заметив, дали банку такое право списывать с любого счета в банке задолженность.