Поиск докладчика для выступления на слете главных инженеров на тему - Изъятие, возмещение и выкуп участков при переустройстве коммуникаций - опыт ФКУ Упрдор \'Кавказ\'

• г. Ставрополь

Ищу докладчика для выступления на слёте главных инженеров в г. Анапе по теме: "Изъятие, возмещение и выкуп участков у собственников при переустройстве коммуникаций или предоставление новых земельных участков, затрагиваемых при переустройстве коммуникаций". Выступать от ФКУ Упрдор "Кавказ"

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Не совсем понятно, причём здесь наш сайт и юристы, на нашем сайте главных инженеров нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

И на каких условиях ищите? Вы их укажите. В какое время, сколько готовы заплатить? Вообще, это существенные условия. Вам нужен новичок или профессионал? Видите, много фактов...

ФКУ Упрдор "Кавказ" - управление федеральных дорог по Северному Кавказу. Интерес юриста-новые связи, контакты и перспектива новых клиентов. На этом слёте будут присутствовать специалисты со всей страны. Проводится в преддверии строительства автодороги "Кисловодск-Адлер". Остальные вопросы и разъяснения в личной переписке.

Вам нужно юридическое сопровождение или консультация юристов по отдельным вопросам. На сайте Вы можете найти подходящую кандидатуру, но только по инет сообщениям.

Здравствуйте. Вы не совсем по адресу обратились на наш сайт. На этом сайте юристы отвечают на вопросы заданные псетителями сайта, по поводу рекламы можете обращаться на другие информационные сайты Да я поздравила уже Позвони мне.