СКК в санаторий Белоруссии - требуют оплату анализов вопреки федеральному документу

• г. Абакан

Обратился за оформлением санаторно-курортной карты в санаторий Белорусии. За оформление СКК требуют произвести оплату анализов, ссылаясь на то, что путевку приобретал за свой счет (т.е. что это мое личное желание). Я с этим не согласен. Каким федеральным документом регламентируется отнесение СКК к платным видам услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо обратиться в фонд территориального медицинского страхования с данным вопросом. Это документ - "Территориальная программа обязательного медицинского страхования"

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.