Беспроцентный кредит для граждан РФ - как получить его и погасить из бюджета?

• г. Ростов-на-Дону

Слышала о том, что каждый гражданин Российской Федерации имеет право один раз в жизни получить беспроцентный кредит, который в последствии гасится из бюджета государства. Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Это полная чушь и никто вам беспроцентные кредиты выдавать не будет и тем более погашать из бюджета государства, не верьте сказкам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Может быть вы еще слышали о том, что каждому 1 раз в жизни предоставляюи виллу в Испании, машину, а также на 30 лет освобождают от уплаты всех налогов?

Добрый день! Нет, такого в законодательстве РФ не предусмотрено, и находиться на уровне слухов, хорошо если бы так можно было делать, но пока государство такую возможность не дает.

Здравствуйте.

Если бы такое было на самом деле, то государство разорилось бы погашая за всех кредиты, зато нам бы жилось не плохо, деньги взял, а платить не нужно.