Влияет ли режим работы на расчет компенсации за неотгуленный отпуск при одинаковом количестве дней отпуска?

• г. Лесозаводск

Имеет ли значение при расчёте компенсации за неотгуленный отпуск режим работы (5 дней в неделю или 2 через 2), или для обоих случаев количество дней отпуска = 28 дней.

Ответы на вопрос (1):

Отпускной период рассчитывается в календарных днях и его продолжительность не зависит от графика или режима работы.

Всего хорошего.