Нужно ли мне на себя получать документ о праве собственности

• г. Москва

Нужно ли мне на себя получать документ о праве собственности, если на данный момент туда вписана умершая бабушка или это не имеет значение и главное что есть наследство?

Ответы на вопрос (2):

Нужно рег. право собственности на основании свид. о праве на наследство.

Нина если вы вступили в наследство, если нет больше наследников, то на основании документа о наследовании квартиру на себя. вы регистрируйтесь в квартире и с этими документами приватизируете на себя.