Безопасность и правовая защита - Борьба с насилием и оскорблениями со стороны больной бабушки

• г. Кемерово

Бабушка больная на голову, когда я была маленькая она убила моего отца. Сейчас она кидается драться на меня и матами меня оскорбляет задевая мою честь и достоинство, желает смерти. Могу ли я это записать на диктофон и обратиться в суд выйграю ли я?Мы живем вместе у меня грудной ребёнок ей это совсем не мешает, я сняла квартиру сьехала но её это не останавливает.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вы можете записать все оскорбления и угрозы и обратиться в суд. Возможно бабушка будет нуждаться в психиатрическом лечении. Вы можете обратиться в местную администрацию для получения собственного жилья. Или суд будет решать вопрос о выселении бабушки.