Скажите пожалуйста можно ли на материнский капитал подвести и подключить газ к дому?

• г. Нарьян-Мар

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

К сожалению нет, так как это не относится к строительству, а потому нельзя

Удачи Вам в решении данного вопроса.

Нет, на такой вид расходов, увы, но материнский капитал невозможно будет потратить, закон не предусматривает, всего Вам доброго!

Нет, нельзя на материнский капитал подключить газ к дому. Так как это не предусмотрено действующим законодательством. Можно направить капитал только на цели, предусмотренные законом.

Здравствуйте.

Нет, вы не можете использовать материнский капитал для подключения газа.

Он предусмотрен на другие цели.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Доброго времени суток. Нет, к сожалению этого сделать нельзя. Средства материнского капитала можно использовать только в целях улучшения жилищных условий, также в иных случаях предусмотренных законом.