Претензия к магазину Эльдорадо - необходимо исключить дополнительную услугу страховки в сумме договора при покупке телефона в рассрочку

• г. Екатеринбург

Я купила телефон в рассрочку в магазине Эльдорадо 25,07,2017. Составлен договор с кредитным специалистом. Пришла я только за телефоном, мне в сумму договора включили еще сумму страховки за телефон. Хотя у телефона есть своя гарантия. Подскажите пожалуйста как правильно написать претензию или заявление, я не нуждаюсь в этой дополнительной услуге.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Пишите заявление в свободной форме, что отказываетесь от страховки. В течении 5 суток с момента покупки вы имеете право отказаться от страховки.

Всего вам наилучшего!

Здравствуйте, вы можете отказаться от страховки, у вас есть на это пять дней. Подавайте соответствующее заявление.

Удачи вам и всего наилучшего