Как оформить доверенность на авто в Крыму, зарегистрированное на украинскую гражданку

• г. Краснодар

Можно ли сделать доверенность авто находясь в крыму? Авто с украинкой регистрацией (оформлено на гражданскую жену). И как это сделать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте,

Нотариальную доверенность можно оформить у любого нотариуса, это может сделать собственник автомобиля

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Доверенность можно сделать где угодно, для этого достаточно обратиться к нотариусу с документом, удостоверяющим личность. Также необходимо нотариусу представить паспортные данные лица, на кого вы хотите выписать доверенность.

Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться к любому нотариусу, расположенному на территории Крыма для удостоверения доверенности.

Доверенность на автомашину, которая находится на учете в Украине, в России вы оформить не сможете независимо от того, на кого она оформлена.

Как вы поняли, я являюсь гражданином России.

Здравствуйте, Это не имеет никакого значения, гражданином какой страны вы являетесь, доверенность у нотариуса можно оформить в любом случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

И что? Доверенность между физ. лицами оформляется у нотариуса. Транспортное средство должно быть поставлено на учет в ГИБДД.

Доброго времени суток. Доверенность может любой гражданин оформить, и в любом месте, главное обратиться к нотариусу за совершением нотариальных действий по месту нахождения документом удостоверяющим личность.