Проблема запугивания школьников - учителя берут с них расписки с признанием вины и извинениями

• г. Набережные Челны

Проблема многих наших школьников в том что учителя берут сних расписки с признанием вины и извинениями, а затем этими расписками их запугивают.

Ответы на вопрос (1):

Вы говорите о явном произволе со стороны педагогов, на что можно жаловаться, например, директору школы, в РайОНО и даже в прокуратуру. Подобная расписка является просто бумажкой, а не законно полученным документальным подтверждением вины ребенка в чем-то.