Сколько платить мировому судье госпошлины за суд по трудовым спорам в Воронеже в Светском районе.

• г. Воронеж

Сколько платить мировому судье гош-пошлины за суд по трудовым спорам в Воронеже в Светском районе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения по трудовым спорам государственная пошлина не платиться.