Какие льготы и пособия положены родителю, содержащему троих детей под опекой в Москве?

• г. Москва

У меня под опекой трое детей - 9-10-12 лет. Какие мне положены льготы и пособия (регион Москва). В органах опеки не могу получить исчерпывающую информацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Если дети у вас под опекой, то никаких пособий и льгот вам не положено. Эту информацию вам могут предоставить в органах социальной защиты населения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо узнать это информацию в территориальном органе социальной защиты.