Правомочность газовых служб проводить проверку счетчика без владельца дома и требования к составлению акта

• г. Казань

Имеют ли право газовые службы проводить проверку счётчика и составлять акт без владельца дома? И как правильно должен быть составлен акт о проверке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если представителя газовой службы пустили в дом, то конечно он имеет право провести проверку счётчика и составить акт при необходимости

Всего хорошего.