Нужно составить исковое заявление в суд о лишении родительских прав.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (10):

Доброго времени суток.

Вы можете обратиться в личку к любому специалисту и за плату получить услугу

Удачи Вам и решения Вашей проблемы.

Здравствуйте,

Любой юрист на сайте поможет вам составить исковое заявление в суд, если конечно у вас имеются для этого законные основания, услуга будет платной

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.131-132 ГПК РФ.

вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте составить такое заявление несложно во-первых есть образцы в интернете в открытом доступе во-вторых любой юрист сайта вам составит его Если вы Обратитесь к нему в личную переписку Но желательно также заручиться поддержкой опеки и попечительства чтобы они были на вашей стороне на суде.

Вы можете обратиться к любому юристу данного сайта в личные сообщения на платной основе и договориться о цене услуги. Ст.779 ГК РФ. Иск составляется при наличии оснвоаний, ст.69 СК РФ. Удачи!

Николай, никаких образцов как и шаблонов нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Можете на сайте обратиться к юристу/адвокату-вам помогут с составлением иска.

Добрый день, Николай! Я могу помочь Вам составить исковое заявление о лишении родительских прав. Пишите мне в личном сообщении в индивидуальном порядке.