Фирма ГАзсервис лишилась лицензии после проведения госповерки газового счетчика - требуется повторная поверка

• г. Белгород

23 марта 2017 года фирма ооо ГАзсервис провела госповерку газ счетчика и выдала свидетельство о поверке, копию отнес в газовую службу нашего района, притензий не было.29 июля оповещают о том что госповерка не действительна из за того что у фирмы забрана лицензия и мне предлагают пройти гос поверку по новой. На момент госповерки лицезия была.

Ответы на вопрос (3):

Если лицензия на момент поверки была, то все поверка тоже действительна. Напишите письменное заявление-пусть вам газовики аргументируют. Удачи!

Поверка может быть недействительной только в том случае, если она проведена после отзыва лицензии. В Вашем случае требования газовиков незаконны. Напишите ответ на их уведомление с указанием на незаконность предъявляемых требований.

Здравствуйте! В данном случае у Вас есть все шансы отстоять свои права, если не придете к соглашению, то отстаивайте их в судебном порядке.