Исполнитель должен ли устраивать новое покрытие на полы и спален в детском саду.

• г. Красноярск

Я работаю детском саду рабочим по к.о.з. должен ли я убирать старое покрыте с полов и стелить новое (фанеру и ленолиум) 500 м 2. У нас в саду 12 групп из них я должен застелить 11 спален и 5 приемных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте все ваши условия труда и ваши должностные обязанности должны быть указаны в вашем трудовом договоре а также в вашей должностной инструкции с которыми вы должны быть письменно ознакомлены быть.

Здравствуйте!

Если подобного рода обязанности, не указаны в Вашем трудовом договоре, или в должностной инструкции, то Вы можете отказаться их выполнять.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!