Если при увольнении, во время отработки 2 недели, человек уходит на больничный, это время идет в зачет?

• г. Ярославль

Если при уволбнении, во время отработки 2 недели, человек уходит на больничный, это время идет в зачет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Андрей! Да, этот период засчитывается в период отработки и не может быть продлен на количество дней больничного.

Здравствуйте! Да, идет в зачет, отрабатывать эти две недели фактически Трудовое законодательство работника не обязывает. Удачи и всего доброго.