Возможность перекредитования квартиры на имя матери-заемщика после развода с ребенком в декрете

• г. Тула

С мужем в разводе. Есть квартира купленная в ипотеку. Он заемщик я со заемщик. И есть ребенок. Я мама в декрете. Можно ли как то перекредитоваться на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно получить кредит в банке, то с таким вопросам необходимо обращаться непосредственно в банк, так как именно он принимает такие решения.