Как сделать правильный выбор - ипотека, страховка и акция банка

• г. Курск

Берем ипотеку оформляем страховку, банк предлогает взять по акции вносишь деньги за 2 года год бесплатно, а потом с 4 года от стоимости сраховки 20% скидка в течение всего срока... как нам поступить правильно? Вроде выходит дешевле, но вдруг кроются какие то нюансы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ирина. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть сам ипотечный договор и договор страхования либо посоветую вам обратиться к экспертам, которые произведут оценку договора на соответствие законодательства. Либо простите банк предоставить вам расчёты по всем вариантам с указанием сумм переплаты, но не примерный, а реальный.

Ирина

,как нам поступить правильно? Вроде выходит дешевле, но вдруг кроются какие то нюансы.

прежде чем соглашаться на такие условия, необходимо изучить кредитный договор и полис страхования.