Как получить бесплатное направление на МРТ позвоночника в городской поликлинике при сильных болях спины?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, хочу направление взять на бесплатное мрт позвоночника в городской поликлинике, очень болит спина, могут ли мне отказать в направлении? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Советую требовать от врача, пусть объясняют, почему не выдают направление.

Если врач откажет, обратитесь к заведующему поликлиникой сначала устно. В случае, если и это не поможет, напишите письменный запрос, пусть отвечают Вам, почему не могут выдать направление.

Добрый день! Оснований для отказа нет, обратитесь к врачу с данным вопросом, укажите на симптоматику и просите выдать направление, если откажет пишите жалобу главврачу.