Как восстановить аттестат и свидетельство, если отбывал наказание в другом городе и нет возможности приехать лично

• г. Тюмень

Как можно восстановить аттестат и свидетельство? Я из другого города, а там где получала документы отбывала наказание, возможности туда приехать нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Получить дубликат аттестата можно только там, где вы его первоначально получали, если не можете приехать, пусть кто-то получит по доверенности

Удачи Вам. Анна Титова.