Возможность работы водителем в России с киргизским водительским удостоверением - помощь необходима

• г. Тюмень

Я гражданин киргизии у меня киргизская водительское удостоверение я могу ли работать водителям в России я был сегодня областного гаи в городе Тюмени и спросил они мне сказали что я не могу работать водителям, я обращаюсь к вам помочь мне спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, действительно с Вашими национальными правами (водительским удостоверением) Вы можете ездить по России, но не работать в качестве водителя. Для трудоустройства Вам нужно получить ВУ в России. Поверьте это не сложно.

Доброго времени суток! Правильно они вам сказали, для того чтобы работать на территории РФ водителем, необходимо не киргизское ВУ

всего хорошего.

Не можете по своим водительским удостоверениям работать в РФ. В личных целях управлять можете, если хотите работать на транспорте, получайте в/у Российского образца.

Я какие документы должен готовить, для замена водительское удостоверение, на российская, я учился 1980 г,доссафе, огромный стаж,37 лет, у меня все категории, в,с,д,е,даже свидетельство каждый категории есть, я без руль не могу как мне быть? Если сможете, мне помочь,

Добрый день! Вам нужно обратиться в ГИБДД, сдать экзамен, думаю проблем тут не будет с Вашем стажем вождения, пройти мед комиссию, и после чего получите права.