Как можно наказать военнослужащего по контракту за не явку на рабочее место без уважительной причины в количестве 1 дня.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для начала должно быть назначено разбиратетельство. Наказание будет назначено в соответствии с законом. Немаловажную роль играет наличие взысканий и подобных нарушений со стороны военнослужащего.

Удачи вам и всего наилучшего

Наказание будет наложено после проведения служебной проверки. А наказание может быть вплоть до расторжения контракта и увольнения со службы. Удачи Вам!