Возможно ли получить помощь соцфонда для изготовления полезли бедра в Санкт-Петербурге для инвалида 3 группы из Красноярского края?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Красноярском крае. Инвалид 3 группы с детства. Нуждаюсь в обеспечении полезли бедра. Могу ли я за счет соц. фонда изготовить изделие в Санкт-Петербург?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы должны обратиться в органы социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации и там узнать нужную информацию

Всего хорошего.